1. Наши новости
  2. в США
  3. Картина Елены Соболевой...

Картина Елены Соболевой отправилась в питерский офис ГП

2 марта 2023 года

Картина Елены Соболевой отправилась в питерский офис ГП Текст: Светлана Шевчук. Фото: Светлана Шевчук

Елена Соболеву уже можно назвать штатным художником Городов. Каждый год именно ее новогодики радуют клиентов и друзей компании. И именно картины Елены украшают офис каждого города компании. Эта традиция появилась много лет назад в Омске, где и висит первая картина. Сейчас же Елена рисует для каждого офиса свою картину. Все картины объединены одной темой — мосты. Потому как именно мосты объединяют людей, как и переводчики.

В этот раз картина Бруклинского моста будет радовать клиентов и менеджеров офиса в Санкт-Петербурге. Почему именно Бруклинский мост? Рассказывает директор Управляющей компании Светлана Шевчук:

«Когда мы решали, какой мост будет следующим, возникла идея рисовать мосты тех городов и стран, где в будущем будем открывать новый офис. И амбициозные планы на открытие офиса в Нью-Йорке как раз и сподвигли к такому выбору. Символично, что когда была дорисована картина, уже было зарегистрировано и юрлицо в Нью-Йорке, и открыт счет. Осталось дело за малым — организовать работу на месте. Теперь к выбору следующего моста стоит подходит максимально щепетильно. Как показывает практика, наши желания материальны.»

Что будет рисовать дальше Елена, пока остается тайной. Но тем интереснее будет увидеть ее новое полотно.




Текст: Светлана Шевчук. Фото: Светлана Шевчук

Источник: Города Переводов

Нью-Йорк Йорк Петербург Йорк США



Есть новости о переводчиках? Присылайте на [email protected]